+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Областная смена Российского движения школьников
архив новостей...

Афиша

Областная смена Российского движения школьников

05 Мая 2021

МЫ В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ НА ЗЕМЛЕ!

 Вчера прошло закрытие Областной профильной смены "ШКОЛЬНАЯ ВЕСНА" РДШ НСО, в которой приняла участие учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 197 Лера Логачева. Она прошла отбор по направлению "Хореография", а также приняла участие не только в целом в смене и в финальном шоу, но и в Региональном фестивале "Школьная весна". На смене была и педагог-организатор МБОУ СОШ № 197 Анастасия Алексеевна Рафеенко в роли вожатого ВО "Товарищ" и в роли члена жюри Регионального фестиваля "Школьная весна" по направлению "Хореография".

Участники готовили номера по различным направлениям: вокал, театр, хореография, КВН, инструментальное исполнение и над каждым номером работали с мастерами. Принимали участие в мастер-классах, вечерних программах, спектакле от ребят Барабинского района и классных встречах с мастерами, солистом НОВАТа, лауреатом и дипломантом всероссийских и международных конкурсов Никитой Ксенофонтовым и директором института культуры и молодёжной политики Ольгой Викторовной Капустиной.

Итогом смены стало финальное шоу, на котором присутствовало много гостей и один из них - это Сергей Владимирович Федорчук, Министр образования Новосибирской области.

«Я горжусь тем, что многих из вас я знаю много лет. Сегодня я увидел главное - появились новые ребята, и они пришли за вами, но вы остаетесь большой командой, суть которой в добрых сердцах, а самое главное в любви, которую вы проявляете и на сцене, и в жизни. Это видно по вашему отношению. Я горжусь тем, что многие проявили себя сегодня. Мы поздравляем вас и аплодируем стоя!» - сказал Сергей Владимирович Федорчук.

Спасибо Ресурсному центру РДШ НСО и Центру детского и семейного отдыха им. О.Кошевого за эту смену!

 #ВдохнавляйсяРДШ #РДШ_НСО #РДШ

1

Комментарии

7822 Введите число: