+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Заседание коллегии "О роли администрации Дзержинского района города Новосибирска в формировании позитивного имиджа органов местного самоуправления"
архив новостей...

Афиша

Заседание коллегии "О роли администрации Дзержинского района города Новосибирска в формировании позитивного имиджа органов местного самоуправления"

20 Июля 2017

20 июля 2017 в конференц-зале администрации Дзержинского района прошло заседание коллегии по теме: "О роли администрации Дзержинского района города Новосибирска в формировании позитивного имиджа органов местного самоуправления".

Имидж формируется в общественном и индивидуальном сознании как образ, направленный на позитивное восприятие власти посредством эффективно проводимой политики в регионе, и соответственно вызываемый в поведении населения активность определенного направления.

Как показывает практика, имидж и его формирование являются неотъемлемым элементом субъекта управления, то есть, этой проблеме следует уделять особое внимание.

На данном заседании обсуждались вопросы, касаемые улучшения образа района. А также, повышения уровня позитивного имиджа органов местного самоуправления.

С докладами выступали: Заливакин Леонтий Владимирович - заместитель главы администрации;

- Мочалин Николай Андреевич - депутат законодательного собрания Новосибирской области;

- Отец Михаил;

- Романова Людмила Ивановна - ветеран Дзержинского района;

- Новикова Мария Дмитриевна - старшая по дому Новая заря ,14;

- Торгов Геннадий Викторович - руководитель телестудии "Дзержинка".

А на торжественной части заседания, прошло вручение юбилейных медалей "80 лет Новосибирской области".

Комментарии

8566 Введите число: