+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Уважаемые предприниматели!
архив новостей...

Афиша

Уважаемые предприниматели!

07 Февраля 2018

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией «ЭТАЛОН» для специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда и других специалистов, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда проводит конкурс «Мастерство и безопасность – 2017» (далее – Конкурс).

Участие в Конкурсе добровольное и осуществляется на безвозмездной основе, для этого необходимо на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru пройти регистрацию, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки в срок до 30 марта 2018 года. Награждение победителей Конкурса будет проходить в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи с 9 по 13 апреля 2018 года.

Организации, принявшие решение об участии в конкурсе, прошедшие регистрацию и ставшие участниками Всероссийской недели охраны труда – 2018 просим направить информацию в  департамент экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска до 14.02.2018 или в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Дзержинского района  на эл. адрес: OTulkina@admnsk.ru.

Комментарии

8886 Введите число: