В феврале 2019 года были подведены итоги открытого конкурса детского творчества «Здоровье в наших руках». Конкурс был организован и проводился по инициативе МБУДО ЦВР «Галактика». Конкурсные номинации: газета-плакат, изобразительное творчество, литературное творчество, альбомы.
На конкурс было представлено более 110 работ не только учащимися творческих объединений МБУДО ЦВР «Галактика». Активное участие приняли образовательные учреждения Дзержинского района, города Новосибирска и Новосибирской области: МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, МБОУ СОШ № 18, МБУДО ДДТ «Центральный», МКДОУ детский сад № 329 комбинированного вида, МКДОУ детский сад 435, МКДОУ детский сад 465, МКОУ ДО ДДТ и школы Доволенского района.
Среди представленных работ были и коллективные и индивидуальные. Приятно отметить, что многие работы - это результат совместного творчества педагогов и учащихся, детей и родителей.
Все участники конкурса получили сертификаты, а победители – заслуженные дипломы. Благодарим всех участников и надеемся, что и в будущем вы будете принимать активное участие в наших конкурсах.
Итоги конкурс:
Специальный диплом жюри:
ü Шишкин Виктор, Шнайдер Татьяна,12 лет, МКОУ Травнинская СОШ им Я.Т. Новиченко, Доволенский район, педагог Новомлинец Галина Сергеевна;
ü Ишкова Виктория, 15 лет, Иккерт Егор, 15 лет, Яблонская Анастасия,16 лет, МКОУ Суздальская СОШ, Доволенский район, педагог Семенова Зинаида Михайловна;
ü Перевощикова Катя, 5 лет, МБУДО ЦВР «Галактика», педагог Барбакарь Юлия Сергеевна;
ü Клюева Виктория, 12 лет, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, учитель Усольцева Ольга Васильевна;
ü Кожемяков Дима, 5 лет, МКДОУ детский сад № 329 комбинированного вида, воспитатели Сосновская Наталья Вячеславовна, Шакирова Надежда Николаевна
ü Боцман Лена, 8 лет, МБУДО ДВР «Галактика», творческое объединение «Дизайн-мастерская «Макраме», педагог Свиридова Галина Николаевна
- номинация «газета-плакат»:
Возрастная категория 4-6 лет
1 место- Лазебных Валерия, 6 лет, МКОУ Доволенская ООШ, педагоги Рехтина Наталья Алексеевна, Заковряшина Надежда Михайловна;
2 место- Горянская Милана, 5 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» СРР «Солнечный город», педагог Фанкина Оксана Геннадьевна;
2 место- Горянская Анастасия, 5 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» СРР «Солнечный город», педагог Фанкина Оксана Геннадьевна;
3место- Сидорина Дарья, 6 лет, МКОУ Доволенская ООШ, педагоги Рехтина Наталья Алексеевна, Заковряшина Надежда Михайловна;
3место- Крюков Семен, 4 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» СРР «Солнечный город», педагог Фанкина Оксана Геннадьевна;
3место- Евлаш Валерия, Гейдер Елизавета, Наумова Ульяна, Редзевская Вероника, Овчинникова Алиса, 5 лет, МКДОУ детский сад № 465, воспитатель Камынина Светлана Владимировна;
Возрастная категория 7-11 лет
1 место- Ярославцева Таисия, 7 лет; МБУДО ЦВР «Галактика» музыкальная студия «Галактика», педагог Тропина Анастасия Владимировна;
1 место- Учащиеся 2а класса, 8 лет; МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, учитель Воронина Ольга Владимировна;
2 место- Терещенко Яна, 10 лет, МБОУ СОШ №18 , учитель Михайлова Ольга Михайловна;
2 место- Рябцев Влад, 8 лет; МБОУ СОШ № 18, учитель Наумова Наталья Николаевна;
3 место- «Будь здоров!», Беккер Анастасия, 8 лет; МКОУ Суздальская СОШ, Доволенский район, учитель Кулеш Любовь Владимировна ;
3 место- Черникова Ольга, 10 лет; МКОУ Утянская СОШ Доволенский район, учитель Коньшина Елена Анатольевна;
3 место- Потапёнок Еремей, 10 лет; МБОУ СОШ № 18, учитель Зубова Вера Юрьевна;
- номинация «изобразительное творчество»:
Возрастная категория 4-6 лет
1 место- Пивоварова Анна, 6 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» творческое объединение «Игра воображения», педагог Михейченко Ирина Ивановна;
2 место- Пономарёва Ксения, 6 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» творческое объединение «Игра воображения», педагог Михейченко Ирина Ивановна;
3 место- Балуков Георгий, 6 лет; МБУДО ЦВР «Галактика» творческое объединение «Игра воображения», педагог Михейченко Ирина Ивановна;
Возрастная категория 7-11 лет:
1 место- Ширнина Маргарита, 7 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» творческое объединение «Игра воображения», педагог Михейченко Ирина Ивановна;
2 место- Фролов Матвей, 7 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» творческое объединение «Игра воображения», педагог Михейченко Ирина Ивановна;
3 место- Аксенова Анастасия, 10 лет; МБОУ СОШ №18 , учитель Михайлова Ольга Михайловна;
3 место- Горбунова Екатерина, 10 лет; МБУДО ЦВР «Галактика», творческое объединение «Этюд», педагог Затонских Анастасия Владимировна;
3 место- Смоленская Альбина, 10 лет; МБОУ СОШ № 18, учитель Зубова Вера Юрьевна;
- номинация «декоративно-прикладное творчество»:
Возрастная категория 7-11 лет
1 место- Белкина Мария, 9 лет; МБУДО ДДТ «Центральный» Студия ДПИ «Мастер», педагог Зенкова Наталья Ивановна;
1 место- Лыткин Игнат, 10 лет; МБУДО ДДТ «Центральный» Студия ДПИ «Мастер», педагог Зенкова Наталья Ивановна;
2 место- Коллективная работа, 10 лет; МБОУ СОШ № 18, учитель Наумова Наталья Николаевна;
3 место- Бакаев Иван, 8 лет, МКОУ ДО ДДТ, Доволинский район, педагог Бакаева Татьяна Олеговна;
3 место- Павлова Варвара, 8 лет, МКОУ ДО ДДТ, Доволинский район, педагог Бакаева Татьяна Олеговна;
Возрастная категория 12-14 лет
2 место- Шмыгарева Дарья, 14 лет; МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, учитель Трубин Денис Викторович;
Возрастная категория 14-16 лет
2 место- Тарбин Дмитрий, 15 лет; МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, учитель Трубин Денис Викторович;
- номинация «альбомы»:
Возрастная категория 7-11 лет
1 место- Левенков Леонид, 8 лет; МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, педагог Шушакова Светлана Сергеевна;
2 место- Артёменко Мария, 10 лет; МБОУ СОШ №18, учитель Наумова Наталья Николаевна;
3 место- Скуратовская Анастасия, Цуканова Виктория, 10лет; МБОУ СОШ № 18, учитель Зубова Вера Юрьевна;
3 место- Новикова Вероника, 10лет; МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, учитель Руденко Татьяна Александровна;
- номинация «Литературное творчество»:
Возрастная категория 4-6 лет
1 место- Коллективная работа, 6-7 лет; МБУДО ЦВР «Галактика», педагог Груздова Ирина Владимировна;
2 место- Клевакина Юлия, 5 лет; МБУДО ЦВР «Галактика», педагог Барбакарь Юлия Сергеевна;
Возрастная категория 7-11 лет
1 место- Чичканев Андрей, 10 лет; МБОУ СОШ № 18, учитель Зубова Вера Юрьевна;
2 место- Упоров Всеволод, 10 лет; МБОУ СОШ № 18, учитель Зубова Вера Юрьевна;
3 место- Удалова Милолика, 11лет; МКОУ Доволенская ООШ, учитель Попелуха Людмила Владимировна;
Возрастная категория 12-14 лет
1 место- Горшков Прохор, 12 лет; МКОУ Кротовская ООШ, Доволенский, учитель Кайгородцева Н.В.;
1 место- Коркина Наталья, 12 лет; МКОУ Кротовская ООШ, Доволенский, учитель Гляненко О.И.