+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «ЮИД – это наша территория!»
архив новостей...

Афиша

«ЮИД – это наша территория!»

28 Февраля 2019

26 февраля на базе Центра внешкольной работы «Галактика» среди отрядов юных инспекторов движения Дзержинского района состоялся районный этап конкурса-фестиваля по пропаганде правил дорожного движения «Зеленая волна».

В нашем зале собрались самые ответственные и неугомонные ребята, которые понимают насколько важно учить других ребят правилам дорожного движения, насколько опасно безответственное поведение на дорогах, ведь ценой такого бездумного поведения может быть жизнь!

Всего приняло участие 6 отрядов из СОШ №18, СОШ №36, СОШ №57, СОШ №71, СОШ №96 с углубленным изучением английского языка и СОШ №178.

Жюри творческого конкурса лучших агитбригад:

  • специалист отдела образования администрации Дзержинского района Суняева Анна Владимировна;
  • инспектор отдела пропаганды государственной инспекции безопасности дорожного движения города при Управлении МВД России по городу Новосибирску Бондаренко Юлия Витальевна;
  • директор Центра внешкольной работы «Галактика» Агапова Надежда Петровна;
  • педагог-организатор Новосибирского «Детского автогородка»  Людмила Александровна Ильина;
  • заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра внешкольной работы «Галактика» Алла Александровна Першикова.

Жюри высоко оценило хорошую подготовку учащихся, отрепетированность, интересную подачу материала, актерское мастерство участников. 

Итоги конкурса:

  • 1 место – отряд ЮИД «Фликер» СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
  • 2 место – отряд ЮИД «Светофор» СОШ №178
  • 3 место – отряд ЮИД «ЛЮДИ» СОШ № 57

Юные инспектора движения увлеченно рассказывали и показывали, как необходимо соблюдать правила дорожного движения, как не попасть в беду на проезжей части. И мы надеемся, что в Дзержинском районе, да и вообще в нашем городе и стране не будет дорожно-траспортных происшествий!


Комментарии

2313 Введите число: