+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Концертная программа «Я-звезда»
архив новостей...

Афиша

Концертная программа «Я-звезда»

26 Сентября 2022

23.09.2022 года на базе клуба «Калейдоскоп» ЦВР «Галактика», прошло концертное мероприятие «Я - звезда» среди учащихся Мастерской эстрадного вокала «Мир чудес». Учащиеся двух младших групп, - «Смайл» и «Конфетти», - самостоятельно подготовили и исполнили концертные номера. Каждый человек – это яркая звёздочка. Каждый талантлив по-своему! Только талант этот нужно раскрыть!

Мир искусства многогранен. Занятия эстрадным вокалом дают возможность всем детям проявить себя. И ценность их ещё и в том, что помимо основных вокальных навыков, учащиеся развивают в себе другие необходимые в жизни умения: представить себя зрителям, заявить о своих возможностях, быть убедительным на сцене, не боятся публичных выступлений. И чем раньше развиваются в ребёнке эти компетенции, тем успешнее будет в целом его дальнейший путь. Мероприятие дало возможность каждому ученику самовыразиться.

В концертной программе прозвучали и песни, и стихи. Участники самостоятельно продумали свой концертный образ. Некоторые даже объединились для совместного исполнения номера. Закончилось мероприятие вручением медалей в одной из трёх номинаций: «Пример для всех», «Самая классная» и «Самая стильная». Дети остались под большим впечатлением от творческой атмосферы, дружеского участия и бурных аплодисментов, которыми поддерживали все участники друг друга.

 В мире волшебства и звёзд за годом год,

Растём, друг - другу помогая,

Здесь с нами музыка живёт,

для всех нас звёзды зажигая.

 

Материал подготовила

педагог дополнительного образования

Елена Владимировна Баркова

Комментарии

4566 Введите число: