+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > 6 апреля Международный день спорта на благо развития и мира (International Day of Sport for Development and Peace)
архив новостей...

Афиша

6 апреля Международный день спорта на благо развития и мира (International Day of Sport for Development and Peace)

06 Апреля 2020

Решение отмечать этот праздник приняла Генеральная ассамблея ООН в 2013 году. По замыслу учредителей, он должен напомнить людям о том, что спорт - один из инструментов укрепления мира, сотрудничества и понимания, а также лучшее средство для закалки характера.

В нашем центре работает инструктор по адаптивной физической культуре (далее – АФК) - Самков Антон Васильевич.  Он считает, что АФК является областью общей физической культуры, основная цель которой - максимально возможное развитие жизнеспособности человека. Наши посетители серебряного возраста и особенно дети с большим удовольствием ходят на занятия к Антону Васильевичу. Участницы клуба «Сибирское здоровье» очень ответственно относятся к АФК, они энергичны, активны, неугомонны и как всегда, прекрасны, с большим удовольствием ходят на тренировки, стараются держать организм в тонусе, выполнять все задания инструктора не ставя себе ограничения по возрасту. Занятия дают не только физическое здоровье, но это и дружеские встречи. Хочется сказать, что к Антону Васильевичу ходят практически все посетители нашего центра и все остаются довольными, так как на занятиях происходит максимальное отвлечения от своих болезней и проблем в процессе соревновательной или рекреационной деятельности, предусматривающей общение, развлечение, активный отдых.

#KCSON_dzerginsk #Новосибирск #нск #nsk #Дзержинка

Комментарии

4491 Введите число: