+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Молодая новосибирская семья победила в номинации Всероссийского конкурса «Семья года»
архив новостей...

Афиша

Молодая новосибирская семья победила в номинации Всероссийского конкурса «Семья года»

02 Сентября 2021

В число победителей на Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Молодая семья» вошли новосибирцы. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социального развития региона.

В семье Камбарова Гайратуллы Розобаевича и Тоштемировой Мохинбону Мардонбек кизи – трое детей. Родители поддерживают национальные традиции и воспитывают у детей любовь к родному языку, что, по их словам, и помогло одержать победу на конкурсе.

За 10 лет совместной жизни портфолио семьи заполнили многочисленные грамоты, благодарности и дипломы победителей различных тематических конкурсов. Один из них – региональный конкурс «Семейные ценности».

За победу семье вручат национальную книгу-летопись «Семья года. Россия.2021 год», куда вносят сведения о победителях, а также свидетельство об участии в конкурсе и специальный памятный знак.

В 2021 году на участие в «Семье года» поступило 366 представлений со всей страны, из них 74 заявки в номинации «Молодая семья». Наряду с новосибирцами в число победителей вошли ещё 16 семей.

Комментарии

8718 Введите число: