+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > ХРОНОЛОГИЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ
архив новостей...

Афиша

ХРОНОЛОГИЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ

10 Августа 2018

Без малого год назад в приёмную депутата Евгения Лебедева поступило коллективное обращение с приглашением на открытый разговор, которое и стало началом изменений в лучшую сторону для жителей сразу двух районов Новосибирска - Дзержинского и Калининского.
После разговора стало понятно, что проблему отсутствия дороги и уличного освещения нельзя отложить, её можно и нужно решать.
Первым шагом в поисках решения ответов на вопросы стала встреча, послужившая началом решения общей проблемы в части отсутствия уличного освещения внутриквартальной дороги, соединяющей Дзержинский и Калининский районы Новосибирска.
Евгений Лебедев совместно с коллегой по депутатскому корпусу Константиновой Ириной обеспечили финансовую составляющую для выполнения работ силами МКУ "Горсвет" по установке световых опор со светильниками и прокладке кабеля между ними.
После решённого вопроса установки уличного освещения и достигнутых договорённостей о степени участия каждой из сторон, депутатом Евгением Лебедевым была инициирована ещё одна встреча, которая была посвящена обсуждению перспектив ремонта дорожного полотна.
- Спустя год, мы констатируем исполнение взятых на себя обязательств в полном объёме, испытываем чувство удовлетворения от достигнутых результатов, - поделился депутат.

Комментарии

8238 Введите число: