+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Информационный семинар «ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА. ПОДГОТОВКА К ПРОВЕРКЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ТРУДА»
архив новостей...

Афиша

Информационный семинар «ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА. ПОДГОТОВКА К ПРОВЕРКЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ТРУДА»

25 Июля 2017

В августе 2017 года администрацией Дзержинского района запланировано проведение информационного семинара «ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА. ПОДГОТОВКА К ПРОВЕРКЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ТРУДА» при участии представителей аттестующей организации и Фонда социального страхования.

Цель семинара:

- предоставить слушателям практические рекомендации по вопросам обеспечения условий и охраны труда на предприятии (организации, учреждении) оперативную информацию 2017 года по изменениям в нормативно-правовой базе;

- предоставить информацию по оформлению документов для финансового обеспечения предупредительных мер Фондом социального страхования.

- разъяснить документарное оформление мероприятий по подготовке к проверкам контролирующих органов в области охраны труда.

Приглашаем для участия в семинаре руководителей и их заместителей, курирующих вопросы охраны труда, всех предприятий, организаций, учреждений независимо от организационно-правовой формы и вида деятельности, индивидуальных предпринимателей, руководителей и специалистов служб охраны труда или исполняющих их функции.

Участники семинара получать:

Практические рекомендации, позволяющие принимать правильные решения и управлять экономическими показателями Вашей компании, такими, как:

- обоснованный пересмотр компенсационных выплат;

- уменьшение налогооблагаемой базы предприятия;

- получение скидок к страховому тарифу (от 20% до 40% от суммы тарифа);

- отсутствие предписаний и штрафов при инспекционных проверках.

А так же:

- профессиональное общение.

- полезные контакты в профессиональной среде. Положительные эмоции от ощущения актуальности и практической направленности мероприятия.

 

Справки по тел. 227-57-76, 227-57-25 (Одел экономического развития и трудовых отношений администрации Дзержинского района)

 

 

Комментарии

8139 Введите число: