+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Конкурс «Полицейский дядя Степа»
архив новостей...

Афиша

Конкурс «Полицейский дядя Степа»

10 Июня 2019

Сегодня, 7 июня в Центр внешкольной работы «Галактика» приходил настоящий полицейский «дядя Степа». А приходил он для того, чтобы вручить учащимся образцового коллектива творческого объединения «Волшебники» грамоты и подарки. В конце мая в Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу были подведены итоги конкурса «Полицейский дядя Степа - 2019». Уже второй год учащиеся этого творческого коллектива принимают активное участие во Всероссийском конкурсе детского творчества.

«Дядя Степа» поздравил детей с окончанием учебного года и выразил слова благодарности участникам регионального конкурса. Книжный персонаж пожал руку каждому конкурсанту, поблагодарил за участие, пожелал дальнейших творческих успехов и веселых, ярких и безопасных летних каникул, а так же выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

По итогам регионального конкурса «Полицейский дядя Степа - 2019» учащиеся образцового коллектива творческого объединения «Волшебники: Ревюк Анастасия, Семенова Анна и Квашнина Ксения, получили дипломы и сладкие подарки, а их работы отправились покорять Москву на Всероссийский конкурс «Полицейский дядя Степа - 2019».

 Материал подготовила О.В. Виль,

педагог дополнительного образования

ЦВР «Галактика»

 

Комментарии

7221 Введите число: