+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Выставка «С любовью, для мамы!»
архив новостей...

Афиша

Выставка «С любовью, для мамы!»

28 Ноября 2022

В рамках проекта «Художественная галерея» Центра внешкольной работы «Галактика», двадцать четвёртого ноября на базе библиотеки им. Н.В. Гоголя открылась выставка, посвященная Международному Дню матери. На выставке представлены 39 работ учащихся творческого объединения «Цвет творчества» педагога Натальи Геннадьевны Костюченко. Возраст участников от 7 до 11 лет. Творческие работы были выполнены по теме «Портрет моей мамы».

Работа над портретами, была эмоциональной и творческой, что естественно для детей младшего школьного возраста. Свой портрет с любимой игрушкой в подарок для мамы, дети рисовали с особым отношением, внутренними переживаниями. Каждый вложил в свою работу любовь к самому близкому человеку на свете – маме.

Сотрудничество с библиотекой позволяет расширить круг посетителей, которые могут полюбоваться творчеством учащихся Центра внешкольной работы «Галактика». Работы размещены в холле библиотеки, читальном зале и в окнах. Это позволяет побывать на выставке не только детям и их родителям, посетителям библиотеки, а также и жителям города Новосибирска, которые проходят мимо окон библиотеки им. Н.В. Гоголя.

Материал подготовила
педагог дополнительного образования
ЦВР «Галактика»
Костюченко Наталья Геннадьевна

 

Комментарии

7828 Введите число: