+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Районный семинар молодых педагогов
архив новостей...

Афиша

Районный семинар молодых педагогов

12 Апреля 2019

27 марта 2019 года на базе МБОУ СОШ № 82 по инициативе Ассоциации молодых педагогов Дзержинского района прошел III районный семинар «Инновационная деятельность молодого педагога в образовательном пространстве Дзержинского района». 

    В ходе семинара членами ассоциации были представлены мастер-классы по использованию современных технологий на учебных и внеурочных занятиях.

         Молодые педагоги района познакомились с современными способами создания презентаций (Emaze, Prezi, Powtoon), методами экспресс-тестирования на уроках с помощью программы «Plickers», технологией использования системы «Cuboro» для развития инженерного мышления, типами заданий, направленными на развитие современных образовательных компетенций.

       Своим опытом также поделились опытные коллеги Тусеева Наталья Владимировна (лауреат областного конкурса «Учитель года - 2018») и Веселова Екатерина Игоревна (лауреат городского конкурса «Педагог-психолог»), представив мастер-класс «Колесо баланса: ресурсы педагога».

     Все представленные мастер-классы были высоко оценены участниками семинара. Каждый из них нашел для себя что-то полезное и интересное.

      Ассоциация молодых педагогов Дзержинского района выражает огромную благодарность Отделу образования администрации Дзержинского района и  Е.В.Минаевой, директору МБОУ СОШ № 82, за помощь в организации и проведении семинара.

Комментарии

8462 Введите число: