+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Новосибирский День соседей в ТОС «Лада»
архив новостей...

Афиша

Новосибирский День соседей в ТОС «Лада»

22 Августа 2017

26 августа в нашем городе все жители будут отмечать  Новосибирский День соседей.

Это один из самых добрых праздников в городе. Во время праздничных мероприятий мы выходим во двор и встречаемся со своими соседями, которых может быть, давно не видели в силу занятости или каких либо других причин. Говорим соседу «Здравствуй!».

Бывали случаи, когда на наших дворовых праздничных мероприятиях соседи знакомились друг с другом, а как оказывается у них даже квартиры расположены на одном этаже.

Советы ТОС Дзержинского района  начали устраивать праздничные мероприятия для своих жителей. 21 августа на территории ТОС «Лада» во дворе дома по ул. А. Лежена, 7/1 уже прошло поздравление всех соседей.

На празднике под названием «Улыбнись сосед соседу!» были подведены итоги конкурса по благоустройству придомовых территорий. Самым активным и неравнодушным жителям микрорайона вручены благодарственные письма от совета ТОС и памятные подарки. Не забыли члены совета ТОС и про первоклашек. Они тоже были отмечены на празднике памятными сувенирами.

Организаторами мероприятия для всех участников были подготовлены выставки поделок своими руками и руками жителей микрорайона. Конкурсы по перетягиванию каната, поднятию гири, исполнению частушек.

Также на празднике были отмечены специалисты подросткового клуба «Калейдоскоп», которые помогают совету ТОС «Лада» в организации самых различных мероприятий для детей, подростков и ветеранов, проживающих на микроучастке.

Комментарии

2615 Введите число: