+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Жители обратились к депутату

Афиша

Жители обратились к депутату

04 Апреля 2019

В Клуб избирателей Мочалина обратились  жители дома № 12а по ул. Электрозаводская по вопросам подтопления подвала дома после  некачественного строительства дороги по ул. Электрозаводская и   восстановления асфальтового  покрытия, нарушенного в результате проведенных в  доме работ ООО «Лидер» по ремонту канализации и отопления.

По инициативе депутата Законодательного Собрания Мочалина Н.А.  по данному обращению  3 апреля 2019 года состоялась выездная комиссия, в которой приняли участие  представители Фонда модернизации и развития ЖКХ  Новосибирской области, департамента  энергетики и жилищно-коммунального  хозяйства, управления технического надзора за ремонтом жилищного фонда, администрации Дзержинского района,  управляющей компании «Дзержинец», жителей дома и помощников депутата. 

При проверке  вся изложенная в обращении  информация подтвердилась  и  выездной комиссией приняты следующие  решения:1.  ДЭиЖКХ в рамках гарантийных обязательств совместно с МКУ «Управление технического надзора  за ремонтом жилищного фонда»  привлечь подрядчика  ООО «СоюзДорстрой» выполнить фактические инженерно-геодезические замеры  дворового проезда с целью определения правильности выполнения разуклонки  асфальто-бетонного покрытия до 15 апреля 2019 года; 2. Фонду модернизации и развития ЖКХ Новосибирской области  в течение 3-х месяцев привлечь нового подрядчика для выполнения  работ по восстановлению асфальтового покрытия, нарушенного в период  проведения  в доме   работ по ремонту канализации и отопления.

Депутат Николай Мочалин и его помощники будут держать ситуацию по обращению жителей дома на контроле до полного устранения всех недостатков.

Комментарии

3797 Введите число: