+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Фотовыставка проекта «Дети города - 126»

Афиша

Фотовыставка проекта «Дети города - 126»

04 Июня 2019

1 июня в 12:00 в Дзержинском районе торжественно открыли фотовыставку «Дети города», приуроченную ко Дню защиты детей и Дню города Новосибирска.

Выставка расположена в переходе станции метро «Берёзовая роща» Новосибирского метрополитена. Число фоторабот, представленных в выставке, равняется 126 - ровно по количеству лет,  исполняющихся городу Новосибирску в этом году.

Фотовыставка открылась в четвертый раз и в следующем году отметит юбилей. С каждым годом проект привлекает все больше новых ребят. Поговаривают, что этот коридор горожане называют «солнечным», так как в любую погоду там тепло и радостно от детских улыбок.

Участников фотовыставки поздравил глава администрации Дзержинского района Сергей Николаевич Жиров. Автор фотовыставки Наталья Петеримова рассказала о концепции выставки  и о детях-участниках, фотопортреты которых представили в этот день взгляду посетителей метрополитена.  

Фотовыставка «Дети города» организована при поддержке администрации Дзержинского района, детского города профессий «Солнечный город» и МУП «Новосибирский метрополитен».

Комментарии

7525 Введите число: