+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Мобильное приложение «Технопром – 2018» позволит следить за обновлениями в расписании форума
архив новостей...

Афиша

Мобильное приложение «Технопром – 2018» позволит следить за обновлениями в расписании форума

21 Августа 2018

О мероприятиях международного форума «Технопром-2018», который пройдет в Новосибирской области с 27 по 30 августа этого года, можно узнать через специальное мобильное приложение.

С помощью приложения «Технопром – 2018» можно следить за обновлениями в расписании форума; составить собственную программу и получать оповещения о начале избранных дискуссий; воспользоваться картой выставочной экспозиции; посмотреть список экспонентов; узнать время работы и расписание трансферов; ознакомиться с культурной программой и с другой полезной информацией.

 Скачать приложение можно в Google Play и App Store.

 Для справки

 «Технопром-2018» – крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. Организаторы форума: Правительство Российской Федерации, Коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, Правительство Новосибирской области, Сибирское отделение РАН.

 Дополнительную информацию о мероприятии, а также ответы на все интересующие вопросы о порядке прохождения регистрации, месте проведения и времени работы, трансфере, а также деловой и культурной программе можно получить по телефону «горячей линии» 8 (800) 333-54-63 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

8911 Введите число: