+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Аллея мастеров» в Дзержинском районе
архив новостей...

Афиша

«Аллея мастеров» в Дзержинском районе

20 Июня 2019

 Летнее каникулярное время – это не только время отдыха наших детей, это время, когда можно узнать что-то новое и чему-то научиться.

Центр внешкольной работы «Галактика» в летний период ведет большую образовательную и досуговую работу среди школьников образовательных учреждений Дзержинского района. Так, 19 июня, уже второй раз, педагогический коллектив Центра организовал проведение «Аллеи мастеров» для лагерей дневного пребывания на базах школ района. В ней приняли участие 60 учащихся школ №111 и №82.

Педагоги ЦВР провели для участников мероприятия   музыкально-познавательную игровую программу, на которой дети угадывали названия и звучание музыкальных инструментов; увидели и послушали, как звучит саксофон и фортепиано. 

Перед гостями выступили учащиеся студии индийского танца «Васанта» и студии эстрадного вокала «Жемчужина». Затем на мастер-классах дети сделали корзинки из бумаги, рыбку из бумажных тарелок, цветы из салфеток, поучаствовали в развивающем игровом мастер-классе, а девочки смогли научиться основам модельной походки и фотопозирования. По завершении мастер-классов педагоги пригласили всех детей в творческие объединения ЦВР «Галактика».

Материал подготовила

заместитель директора по УВР ЦВР «Галактика»

 Першикова А.А.

Фото

Комментарии

1781 Введите число: