+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Узнавайте очередь на санаторно-курортное лечение онлайн. Обновление очереди теперь - еженедельно

Афиша

Узнавайте очередь на санаторно-курортное лечение онлайн. Обновление очереди теперь - еженедельно

13 Марта 2023

Электронный сервис «Очередь на санаторно-курортное лечение» для граждан, имеющих право на социальные услуги в части санаторно-курортного лечения*, стал еще удобнее. Теперь обновление информации о продвижении электронной очереди будет происходить не ежемесячно, а еженедельно по пятницам.

Напоминаем: чтобы отследить свой номер очереди на получение путевки, необходимо ввести номер своего СНИЛС (без дефисов и пробелов) на региональной странице СФР в разделе «Гражданам» в подразделе «Очередь на санаторно-курортное лечение».

 * В целях профилактики основных заболеваний путевками на санаторно-курортное лечение обеспечиваются граждане, имеющие право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг. Путевка предоставляется при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний для санаторно-курортного лечения.

Медицинский отбор и направление на санаторно-курортное лечение осуществляют лечащий врач и врачебная комиссия лечебно-профилактического учреждения по месту жительства. Больному выдается на руки справка для получения путевки ф.№070/у со сроком действия 12 месяцев. С этой справкой он обращается в клиентскую службу Социального Фонда России по месту жительства с заявлением о предоставлении путевки.

Информацию об адресах клиентских служб Фонда можно найти на сайте СФР. В Новосибирской области они размещены по адресам действовавших до 1 января клиентских служб ПФР.

 Пресс-служба Отделения СФР  

Комментарии

6683 Введите число: