+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > С Юбилеем, Заводской район - побратим!
архив новостей...

Афиша

С Юбилеем, Заводской район - побратим!

18 Мая 2023

Делегация Дзержинского района города Новосибирска посетила Заводской район-побратим города Минска республики Беларусь. Директор МБУДО ЦВР "Галактика" Агапова Надежда Петровна, участник делегации от Дзержинского района, приняла участие в мероприятиях в рамках деловой программы празднования 85-летия Заводского района города Минска республики Беларусь. Программа была интересной и насыщенной.

За время пребывание делегации с 16.03.23 по 19.03.23 Управлением по образованию администрации Заводского района были организованы встречи с коллективами ГУО "Средняя школа №143 "им. М.О. Ауэзова", ГУО "Средняя школа №131", ГУО "Гимназия №25". Коллективы образовательных учреждений представили свой опыт работы по реализации инновационных проектов, организации обучения в профильных классах, систему работы по патриотическому воспитанию учащихся, организованы экскурсии по городу, в музеи, в Образовательный центр безопасности МЧС республики Беларусь, театр. Члены делегации Дзержинского района были почетными гостями на праздничном концерт, посвященном 85-литию Заводского района. Гости отметили, что праздничная программа была наполнена любовью к району-юбиляру, в котором проживают добрые и отзывчивые люди, трудолюбивые и радушные. Хозяева окружили заботой и вниманием гостей из пяти регионов России, чьи делегации приняли участие в деловой и праздничной программе.

Большое спасибо администрации Заводского района города Минска, управлению по образованию администрации Заводского района и лично начальнику управления по образованию Елене Владимировне Цыпыловой за радушный и теплый прием, за деловое и творческое общение. Процветания и развития Заводскому району!

 Директор МБУДО ЦВР "Галактика" Н. П. Агапова

Комментарии

9887 Введите число: