+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Фестиваль внеурочной деятельности «Созвездие» в МБОУ СОШ № 82
архив новостей...

Афиша

Фестиваль внеурочной деятельности «Созвездие» в МБОУ СОШ № 82

27 Мая 2019

 Во вторник, 21 мая, в МБОУ СОШ 82 прошёл первый ежегодный фестиваль внеурочной деятельности "Созвездие"! В рамках фестиваля каждое объединение продемонстрировало свои открытия, приобретенные знания и навыки, победы и достижения!

Фестиваль стал настоящим праздником для учащихся школы! Ведь в одном крыле школы пели и создавали изделия с помощью валяния шерсти, в другом танцевали и проводили физические опыты! Абсолютно каждый учащийся, посетивший аллею фестиваля, смог выбрать для себя направление внеурочной деятельности, в котором он планирует проявить себя в следующем учебном году!

Среди направлений были представлены: бардовский клуб "Импульс"; вокальная студия "Мечта"; танцевальная студия "Сириус"; полигон юного физика (научные опыты, демонстрация компетенций World Skills, Junior Creative Master’s, олимпиада НТИ); астрономический клуб; художественная мастерская; мастерская декоративно-прикладного творчества (пэчворк, валяние, вязание крючком, плетение из бисера, создание изделий из салфеток и бумаги и многое другое); спортивные секции (футбол, волейбол, баскетбол, борьба, фехтование, художественная гимнастика, настольный футбол и хоккей, шахматы); школьное самоуправление; волонтерский и вожатский отряды; РДШ; Cuboro; мастерская по созданию рисунков на одежде; внеурочных курсы «Интеллектика и решение проектных задач»; робототехника!

В следующем учебном году, с открытием профильных классов, ряды объединений внеурочной деятельности пополнятся новыми уникальными направлениям работы!

В нашей школе для каждого ученика найдется занятие по душе!

Комментарии

3275 Введите число: