+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Городской праздник "Новосибирский День соседей"
архив новостей...

Афиша

Городской праздник "Новосибирский День соседей"

22 Августа 2018

Ждём тебя дорогой сосед, твоих друзей и родственников в парке культуры и отдыха "Центральный", 25 августа 2018 года, начало в 15.00!

День соседей в 2018 году предполагается провести в формате общегородского семейного соседского праздника. Основной акцент праздника будет сосредоточен на сценических и игровых интерактивных формах, раскрывающие тему добрососедских отношений. Программа праздника будет пронизана элементами веселой, дружелюбной соседской состязательности.

Праздник будет состоять из четырех блоков, а каких именно смотри ниже:

Фотозоны на тему «Мечта, а не двор»!

На площадке Центрального  парка будет оборудованно восемь фотозон. Каждый район города представляет свою интерактивную инсталляцию в виде двора своей мечты, в которой все гости праздника могут сфотографироваться на память и заодно подхватить идею, как можно сделать свой двор еще интересней для времяпрепровождения детей, родственников и соседей.

Фестиваль сценических миниатюр «Соседи». 

На главной сцене вам будет представлена сценическую программа, составленная из восьми веселых творческих миниатюр от сборных команд ТОС каждого района на тему соседских взаимоотношений.

«Активный двор».

Во время проведения праздника на центральной площадке парка будет работать несколько интерактивных игровых зон, отражающих в той или иной степени формы работы ТОС по месту жительства - творческие художественно-прикладные, спортивные, досуговые. На всех  игровых зонах участникам будут выдаваться цветные наклейки смайлики - «ТОСики». Ими нужно обклеить себя с ног до головы. В конце программы самые «разноцветные» участники получат поощрительные призы.

 «Замечательный сосед».

И в завершении праздника вас ждет выступления профессиональных творческих коллективов, а бонусом ко всему этому дискотека под открытым небом под кавер-группу «Соседи».


Источник УОС мэрии г. Новосибирска

Комментарии

8321 Введите число: