+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Волшебные уроки в «Солнечном городе»
архив новостей...

Афиша

«Волшебные уроки в «Солнечном городе»

26 Мая 2022

20 и 24 мая в Студии раннего развития «Солнечный город» Центра внешкольной работы «Галактика» прошли выпускные праздники для будущих первоклассников.

Выпускной праздник – это особое событие для каждого обучающегося в Студии раннего развития и его родителей, это первая ступенька ребенка во взрослую жизнь. Это и итог работы всего педагогического коллектива по всем направлениям образовательной деятельности. Впереди у ребят новые ощущения, ожидания, свершения и победы. А мы, педагоги, каждый раз стараемся сделать этот праздник радостным и незабываемым.

Дети подготовили стихи о школе, показали свои знания и умения в области грамоты, математики, окружающего мира и музыки. Праздник прошел в виде экзамена в волшебной школе, который помогали провести Гарри Поттер и Гермиона (педагоги-организаторы ЦВР «Галактика»). Наши ребята с блеском выполнили все задания, за которые получили волшебные золотые звезды.

Не остались без внимания и родители наших выпускников, им пришлось поучаствовать в игре «Что чему принадлежит?», в ходе которой нужно было с завязанными глазами выбрать предметы, необходимые для школы.

Педагоги Надежда Николаевна Шакирова, Ксенья Анатольевна Рубцова, Оксана Геннадьевна Фанкина представили гостям праздника видео, где выпускники рассуждают о том, что такое школа и загадывают загадки о профессиях. Видео вызвали у родителей и детей много положительных эмоций.

Завершился праздник вручением дипломов и подарков выпускникам. Заведующий социально-гуманитарным структурным подразделением Елена Николаевна Смоликова пожелала ребятам успешной учебы и пригласила всех желающих на будущий учебный год в другие интересные творческие объединения Центра внешкольной работы «Галактика».

Материал подготовила Е.Н. Смоликова,

заведующий социально-гуманитарным

структурным подразделением

МБУДО ЦВР «Галактика»

Комментарии

9889 Введите число: