+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > ВЫТАЯВШИЕ ПРОБЛЕМЫ

Афиша

ВЫТАЯВШИЕ ПРОБЛЕМЫ

26 Марта 2019

Пришла весна – и обнажила проблемы, вытаявшие из-под снега: грязь, мусор, а где-то – ямы и рытвины после работ горе-строителей, позабывших восстановить благоустройство после проведенных работ.

Именно с такой «вытаявшей» проблемой обратились к депутату Горсовета Екатерине Митряшиной жители многоэтажки№ 128/1 по ул. Коминтерна.

«С середины августа по октябрь 2018 года основная дорога, ведущая к дому от Гусинобродского шоссе, была перекопана в связи с установкой труб и колодцев. В октябре подрядчики должны были закончить работы и провести благоустройство территории. Однако, дорога осталась в разрушенном состоянии», - пишут в своем обращении жители.

26 марта по инициативе депутата Екатерины Митряшиной была проведена выездная комиссия с участием представителей мэрии города, администрации Дзержинского района, подрядчика – ООО «МТ ИНЖИНИРИНГ», депутатов Горсовета и ЗакСобрания.

«Комиссия приняла решение- обязать ООО «МТИНЖИНИРИНГ» отсыпать проезд щебнем в срок до 07 апреля, заасфальтировать проезд и восстановить разрушенный тротуар в срок до 10 июня.Я буду держать этот вопрос на контроле!» - прокомментировала встречу Екатерина Митряшина.

 

Комментарии

9931 Введите число: