+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Долгожданный ремонт

Афиша

Долгожданный ремонт

09 Августа 2018

8 августа  на улице Чемпионской по обращению депутата Горсовета Митряшиной Е.Н. состоялась встреча представителей администрации  Дзержинского района, мэрии города Новосибирска и жителей.



Участники встречи обсудили ход предстоящего ремонта проезжей части улицы Чемпионской, который запланирован на вторую декаду августа 2018 года.

«На 2018 год на избирательном округе по обращениям избирателей запланировано произвести ремонт 2-го Спринтерского переулка, Волочаевского переулка, проезда от ул.Коминтерна-87 до ул.Дегтярева-15, улиц Чемпионская, Онежская, Мелодичная. Всего будет выполнен ремонт на общую сумму около 6 млн руб.Кроме, удалось добиться ремонта асфальта  улицы Индустриальная на участке от ул.Промышленная в направлении ул.Электрозаводская. Здесь работы выполнены в июле, асфальт заменен  на площади 1150 кв.м. Надеюсь, что в осеннюю распутицу жителям  вышеуказанных улиц не нужно будет преодолевать грязь и лужи. Я со своими помощниками постоянно контролирую ход выполнения работ, на все замечания жителей мы с подрядчиками своевременно реагируем, чтобы ремонт был выполнен качественно и дорога подольше служила людям»,- комментирует депутат Екатерина Митряшина..



Елена Емельянова

Комментарии

2591 Введите число: