+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Завершается регистрация участников и аккредитация СМИ на международный форум «Технопром-2018»
архив новостей...

Афиша

Завершается регистрация участников и аккредитация СМИ на международный форум «Технопром-2018»

21 Августа 2018

Три дня осталось до завершения регистрации участников и аккредитации представителей СМИ на форум «Технопром-2018», который пройдет в Новосибирской области 27-30 августа.

Для работы на мероприятиях форума «Технопром-2018» участникам и представителям СМИ необходимо заполнить online-заявку на официальном интернет-сайте форума в разделе «Зарегистрироваться на форум» – регистрация и аккредитация продлятся до 24 августа 2018 года.

График выдачи бейджей представлен на сайте форума.

Ключевой темой форума станет «Наука как индустрия». Участники обсудят содействие технологическому лидерству российской экономики на основе разработки и внедрения наукоемких технологий в промышленности. Одними из главных событий форума станут первое публичное слушание плана развития Новосибирского научного центра «Академгородок 2.0», разрабатываемого согласно поручению Президента Российской Федерации, а также стратегическая сессия по представлению концепции социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Для справки

«Технопром-2018» – крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. Организаторы форума: Правительство Российской Федерации, Коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, Правительство Новосибирской области, Сибирское отделение РАН.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также ответы на все интересующие вопросы о порядке прохождения регистрации, месте проведения и времени работы, трансфере, а также деловой и культурной программе можно получить по телефону «горячей линии» 8 (800) 333-54-63 (звонок по России бесплатный).

 

Комментарии

9481 Введите число: