+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Высокую оценку результатов деятельности получили педагоги Дзержинского района на выставке «Учебная Сибирь – 2019»

Афиша

Высокую оценку результатов деятельности получили педагоги Дзержинского района на выставке «Учебная Сибирь – 2019»

25 Марта 2019

 С 14 по 16 марта в городе Новосибирске прошла выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «Учебная Сибирь – 2019». Выставка проходила при поддержке министерства образования Новосибирской области, департамента образования мэрии г. Новосибирска.

Лучшие образовательные практики были отмечены в рамках конкурса педагогических проектов «Золотая медаль выставки», целью которого были: выявление и признание эффективных педагогических и управленческих практик, современных образовательных технологий, актуальных методических и управленческих разработок, реализованных проектов развития образования, инновационных образовательных продуктов и услуг для повышения качества образования в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов.

На данный конкурс от 18 ОО Дзержинского района было представлено 37 разработок (методические проекты, пособия и программы), в том числе 11 учреждений получили возможность (на конкурсной основе) разместить свои 25 разработок на стенде департамента образования мэрии города Новосибирска. В результате экспертной оценки медалями выставки было отмечено 28 материалов, что на 4 медали превышает прошлогодний результат. Коэффициент успешности участия в конкурсе ОО Дзержинского района составил 75,7 %.

Более подробная информация размещена в приложении «Информация о результатах участия ОУ Дзержинского района в Учсиб-2019.docx».

Поздравляем победителей и выражаем искреннюю благодарность педагогическим коллективам и руководителям образовательных учреждений, принявшим участие в выставке.

 

 

Комментарии

7251 Введите число: