+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > День юбиляра

Афиша

День юбиляра

15 Апреля 2019

Как часто в жизни нам не хватает простого человеческого общения, возможности встретиться, поговорить, поделиться впечатлениями, спросить совета. А как приятно отмечать в кругу друзей семейные праздники, дни рождения!

         Особенно это важно для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями здоровья. День юбиляра – это добрая традиция Дзержинской местной организации Всероссийского общества инвалидов и Новосибирской городской организации инвалидов «САВА», которые возглавляет Валентина Быковская.

11 апреля при поддержке депутатов Екатерины Митряшиной и Николая Мочалина для активистов общества инвалидов было организовано праздничное чаепитие. 

         В этот день поздравления получили не только именинники, но и замечательная семейная пара - Баранчуковы Раиса Михайловна и Анатолий Иванович, которые отметили свою золотую свадьбу. Они познакомились в далеком 1965 году на концерте в честь Дня Советской армии, где юная Раиса выступала в танцевальном коллективе. Через всю жизнь они пронесли свою любовь, уважительные и теплые отношения. Более 30 лет супруги отработали на предприятиях Новосибирска, воспитали двух замечательных дочерей, пятерых внуков. Сегодня Раиса Михайловна и Анатолий Иванович активно участвуют в жизни общества, организуют встречи, походы в музеи, занимаются спортом.

         Екатерина Митряшина пожелала собравшимся весеннего настроения, оптимизма, в любой ситуации не унывать и сохранять бодрость духа.


Комментарии

3633 Введите число: