+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Апрельская капель
архив новостей...

Афиша

Апрельская капель

06 Апреля 2018

5 апреля 2018 года на базе ДДК имени М.И. Калинина состоялся XI Фестиваль детского и юношеского творчества Дзержинского района «Апрельская капель». Организатором Фестиваля традиционно выступил МБУДО «Центр внешкольной работы «Галактика» (директор Агапова Н.П.) при поддержке отдела образования Дзержинского района города Новосибирска.

«Апрельская капель» - это не просто районный Фестиваль. Это большой весенний праздник, который за 11 лет своего существования приобрёл большое количество друзей и поклонников, собрал «под своим крылом» достаточно опытных и совсем юных участников.

И не зря такой весенний праздник талантов имеет название «Апрельская капель». Как брызги капели под лучами софитов на сцене ДДК им. М.И. Калинина проявляются юные таланты и уже потом в своих образовательных учреждениях как звонкие полноводные весенние ручьи продолжают они свой творческий рост.

Конечно же участники Фестиваля не могли обойти своим вниманием и две юбилейные даты этого года: 125 лет городу Новосибирску и 85 лет Дзержинскому району.

Поздравляем всех участников Фестиваля «Апрельская капель» и благодарим за сотрудничество Детский Дом культуры имени М.И. Калинина (директор Слободянюк А.Ю.).

 

Специалист отдела образования

Дзержинского района

А.В. Суняева

Комментарии

9312 Введите число: