+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > ВПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ! УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА!
архив новостей...

Афиша

ВПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ! УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА!

02 Августа 2018

В рамках Форума «Новосибирск – город безграничных возможностей 2018» на площадке ТРЦ «Галерея-Новосибирск», с 20 по 30 августа будет проходить уникальная выставка-продажа изделий, изготовленных людьми с ограниченными возможностями и социальных предпринимателей.

О форуме:

Форум «Новосибирск – город безграничных возможностей» дает старт масштабному проекту мэрии Новосибирска, направленному на создание городской среды, лояльной ко всем жителям, независимо от их возраста и состояния здоровья. Среды не только архитектурной, но и ментальной, образовательной, экономической.

Задачи форума:

Социальная и просветительская. Формирование доступной среды – тренд современного мира, в котором город развивается, принимая во внимание индивидуальные потребности каждого жителя в коммуникации и мобильности. Форум призван стать площадкой для обсуждения самых острых вопросов и поиска актуальных решений.

Образовательная. Формирование модели образовательных учреждений нового поколения. Использование ресурсов инженерного образования для развития доступной городской среды.

Технологическая. Развитие в Новосибирске рынка разработки и производства высокотехнологичных средств реабилитации и обеспечения доступности.

В программе форума больше сотни самых разных мероприятий.

С подробной программой форума можно ознакомиться на официальном сайте городвозможностей.рф

Участниками форума станут школьники и бизнесмены, ученые и руководители производственных предприятий, журналисты и общественные деятели, эксперты со всей страны. Уникальность планируемых мероприятий прежде всего в том, что это возможность собрать на одной площадке всех, от кого зависит будущее города. Города без барьеров, не ограничивающего своих жителей в возможностях развития и реализации творческих и бизнес-идей.

Приглашаем к участию социальных предпринимателей и людей с инвалидностью и ОВЗ, чья деятельность направлена на прикладное искусство (лепка, вышивка, рисование и т.д.).

Возможно заявить о себе и продемонстрировать свою продукцию на площадке выставки. Так же будет предоставлена возможность в проведении мастер-класса по изготовлению своей продукции.

Участие в выставке бесплатное.

Контактное лицо: Дергунова Екатерина, тел.: 227-59-82,

e-mail: EDergunova@admnsk.ru

Комментарии

7977 Введите число: