+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > ИНФОРМАЦИЯ
архив новостей...

Афиша

ИНФОРМАЦИЯ

17 Ноября 2017

Правительственной комиссией по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» принято решение о ежегодном проведении

20 ноября Всероссийского Дня правовой помощи детям – основная цель повысить уровень правовой культуры  школьников, развить у учащихся творческие способности и интерес к законодательству.

МБУ «КЦСОН» Дзержинского района совместно с МКУ ресурсный центр «Активный город», отделом социальной поддержки населения Дзержинского района приглашают родителей и подростков, социальных педагогов, общественников на комплексное правовое консультирование - «Я человек. Я имею право на…».

Мероприятие состоится 20.11.2017 с 14.00 до 16.00 по адресу: ул. Королева, 32

Для участников мероприятия подготовлен «информационный карман», в котором представлены памятки, буклеты и малые печатные формы с указанием местонахождения и номеров телефонов специалистов правозащитных и правоохранительных органов (органов внутренних дел, прокуратуры, аппарата уполномоченного по правам ребенка Новосибирской области, номера детского телефона доверия, медицинского учреждения, оказывающего помощь в борьбе с наркотической зависимостью).

Приглашаем на встречу с профессионалами!

Контактный телефон: 279 01 61

 

Комментарии

9697 Введите число: