+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > "Это праздник со слезами на глазах..."
архив новостей...

Афиша

"Это праздник со слезами на глазах..."

26 Апреля 2019
5 Мая, в преддверии одной из самых значимых дат в нашей стране – Дня Победы, депутат Совета депутатов Новосибирска Евгений Лебедев приглашает жителей Дзержинского района  на праздник. Праздник организуется депутатом ежегодно, уже в пятый раз.
Горожан ждет незабываемый праздничный концерт – военные песни, знакомые с детства, но все так же трогающие душу. Реконструкторы, военная
техника, выставка оружия, солдаты в форме тех далёких лет станут главным содержанием праздника.
Для новосибирцев будет работать полевая кухня, где гости праздника смогут отведать солдатской каши. 
«Я  приглашаю жителей района вместе отметить замечательный праздник – День Победы! Этот день – очень важная дата для каждого россиянина. В нем слились и горечь великих военных потерь нашей Родины, и радость от того, что благодаря героизму отцов и дедов мы сегодня наслаждаемся мирным небом. Уверен, мы должны сделать все, чтобы наша Победа никогда не стерлась из памяти наших потомков. Особенно важно это сейчас, когда все более активно наши недруги стирают со страниц истории заслуги СССР в борьбе с гитлеровской Германией, да и сам фашизм по всему миру стал поднимать голову… Важно сохранить наше наследие, память народа о Великой Отечественной войне и не допустить искажения истории». 
В 12.00 мероприятие начнется в сквере им. М. И. Калинина (ул.Театральная,1).
Приглашаем всех желающих!

Комментарии

5995 Введите число: