+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Афиша

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

08 Июля 2019

На территории Новосибирской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2019. Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Цель конкурса - привлечение общественного внимания к важности вопроса развития человеческого капитала на уровне организаций и выявление лучших социальных корпоративных проектов, в том числе по развитию территории.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать свой позитивный социальный имидж, активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе. Конкурс пройдет по 15 номинациям. Организация может принять участие в нескольких номинациях.

Конкурс проводится в два этапа: региональный этап и федеральный этап. Для участия в региональном этапе конкурса организациям Новосибирской области необходимо до 1 августа 2019 года направить заявку и прилагаемые документы в уполномоченный орган - министерство труда и социального развития Новосибирской области.

Порядок и методические рекомендации по проведению конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальном сайте Правительства Новосибирской области (nso.ru) и на сайте Минтруда и соцразвития НСО (mtsr.nso.ru).

Для получения дополнительной информации о порядке проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» обращаться по телефону 238 77 07, 238 77 06, 238 77 05.

Рассмотрение заявок и отбор участников на федеральный уровень будет осуществляться Новосибирской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.
            Победителей и призеров федерального уровня определит Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса - «Гран-при».

Комментарии

9869 Введите число: