+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Незабываемое путешествие моделей на Марс!
архив новостей...

Афиша

Незабываемое путешествие моделей на Марс!

09 Сентября 2022

С 25 по 29 августа наши модели отправились не куда-нибудь - а покорять Марс! Какой он был - второй сезон Модной школы на Алтае? Насыщенный, невероятный по эмоциям, исключительный, удивительный, душевный!

Мы насладились видами Горного Алтая: бирюзовой Катунью, Гейзеровым озером, величественными горами, ну и конечно же, Марсовыми полями.

По пути наши ребята сами оказались спикерами - они давали мастер-класс по дефиле и фотопозированию для учащихся Школы моды и дизайна Натальи Верёвкиной (Горно-Алтайск). Итогом мастер-класса стал совместный модный показ. Ребята все получили положительный заряд энергии и договорились о тесном плодотворном сотрудничестве.

Проделав достаточно долгий путь на автобусе от профессиональной команды AltaiWay мы оказались на уютной базе "Альтаир" в селе Акташ, где провели время с пользой: поучаствовали в мастер-классах по макияжу от прекрасного спикера – визажиста Алины Галеевой и стилистике от нашего замечательного преподавателя Дарьи Мягковой, подготовились к фотосессии, а также вдоволь наобщались друг с другом!

Кульминацией проекта, конечно же, стала фотосессия на Марсовых полях в заранее подготовленных модных образах. Дул сильный ветер, но он не помешал осуществить всё задуманное. Каждый, кто поучаствовал в этой фантастической фотосессии прочувствовал дух Марса и получил очень ценный опыт и красивые фотографии в своё портфолио!

Вечером на "огоньке" ребята делились впечатлениями, глаза светились от радости, всех переполняло чувство единения с коллективом и прекрасной природой. Алтай вдохновляет! И мы заряжены творчеством на новый учебный год!

материал подготовила педагог-организатор ЦВР «Галактика»

Ветошкина С.В.

Комментарии

5953 Введите число: