+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Большое межгалактическое путешествие»
архив новостей...

Афиша

«Большое межгалактическое путешествие»

06 Сентября 2022

1 сентября 2022 года Центр внешкольной работы «Галактика» вновь широко распахнул свои двери для ребят, желающих узнать что-то новое и захватывающее. В этот день в Центр пришли ребята из 5-6 классов школ № 178 и 169 Дзержинского района.

Педагоги ЦВР «Галактика» подготовили для ребят игру по станциям под названием «Большое межгалактическое путешествие». Экипажи двигались по картам по различным маршрутам, «высаживаясь» на ту или иную «планету». Так в весёлой и непринуждённой обстановке школьники познакомились со многими направлениями деятельности, по которым педагоги презентовали свои образовательные программы и приглашали ребят заниматься в их творческих объединениях. Ребята смогли посетить презентации творческих объединений «Художественное слово», «Декоративная графика», «Паперкрафт», «Скетчинг», «Рукопашный бой» и «Юный разведчик».

Облетев всю «Галактику» в «Большом межгалактическом путешествии», ребята возвращались обратно на родной космодром, увлечённо делясь друг с другом полученной информацией о понравившихся им творческих объединениях.

Педагогический коллектив Центра внешкольной работы «Галактика» с нетерпением ждёт начала занятий и от всей души поздравляет всех с новым учебным годом!

Материал подготовил

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

Константин Сергеевич Гунько

Комментарии

9869 Введите число: