+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > ОСЕННИЙ ДЕД МОРОЗ ИЗ КЛУБА МОЧАЛИНА

Афиша

ОСЕННИЙ ДЕД МОРОЗ ИЗ КЛУБА МОЧАЛИНА

26 Сентября 2019

«Волшебный зонтик» продолжает свой полет по дворам Дзержинского района

22 сентября он приземлился во дворе дома № 70/1 по улице Чкалова. Этот двор был выбран клубовцами не случайно. В 2019 году депутатом Мочалиным по обращению Совета дома было обновлено игровое оборудование на детской площадке.

Два соседних двора, Авиастроителей, 1/1 и Авиастроителей, 1/2, пополнились новыми площадками, детской и спортивной, годом раньше.

«Ребятишки, а вы что, заказали сегодня такую солнечную погоду на праздник? – такими словами начал свое приветствие депутат Николай Мочалин.   – Я со своей командой уже больше двадцати лет занимаюсь социальным проектом «Детскую площадку – в каждый двор». Вам, возможно, скучно слушать цифры, но я все-таки скажу для взрослых – за все это время мы установили более 400 площадок в районе. Ребята, а вам я хочу пожелать: хорошо учитесь, занимайтесь спортом, растите умными, крепкими и здоровыми. Мы, со своей стороны, будем делать все возможное, чтобы в дзержинских дворах было интересно, комфортно и безопасно для вас».

Праздник получился ярким: здесь был и веселый Барбоскин со своими проказами, и конкурс рисунка на асфальте «Моя семья», и поздравление активистов дома, и мешок конфет от «осеннего Деда Мороза» – Николая Мочалина, и дружное поедание арбузов.

Всеобщее веселье закончилось фотографией на память и простодушным вопросом малышей Николаю Андреевичу: «Дед Мороз, а ты к нам на Новый год приедешь?»

Комментарии

5382 Введите число: