+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Калейдоскоп» открывает двери

Афиша

«Калейдоскоп» открывает двери

16 Сентября 2019

В клубе по месту жительства «Калейдоскоп» Центра внешкольной работы «Галактика» в пятницу, 13 сентября состоялся «День открытых дверей».

2019 год стал знаменательным для клуба «Калейдоскоп», ведь на протяжении всего года он отмечает свой 30-тый юбилей. Приятным подарком к открытию стала новая кровля и обновлённая материально-техническая база.  А благодаря высокому профессионализму педагогов клуба, здесь каждый ребёнок сможет почувствовать себя талантливым творцом и фантазёром.

«Калейдоскоп» сегодня - это, прежде всего, более 500 учащихся, 14 педагогов и 14 творческих объединений по таким направлениям творческой деятельности, как: декоративно-прикладное и изобразительное творчество, театральное искусство, шахматы, студия раннего развития, хореография, авторская песня, музыкальное исполнительство.

На празднике присутствовали учащиеся клуба и их родители, педагоги и представители социальных партнёров. В числе почётных гостей праздника, поздравить клуб «Калейдоскоп» с открытием пришли Георгий Андреевич Андреев, депутат совета депутатов и Ирина Михайловна Сысоева, начальник отдела образования Администрации Дзержинского района.

Присоединяясь ко всем поздравлениям, администрация Центра внешкольной работы «Галактика» желает педагогическому коллективу клуба «Калейдоскоп» крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и творчества. А всем учащимся – удачи и высоких результатов в любимом деле!

Материал подготовила

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

Копылова А.К.

 

 

Комментарии

3911 Введите число: