+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Модельная студия «Все звезды» - лауреат международного конкурса «Территория творчества»!
архив новостей...

Афиша

Модельная студия «Все звезды» - лауреат международного конкурса «Территория творчества»!

14 Октября 2021

Как известно, профильным видом деятельности модельной студии является демонстрация одежды и аксессуаров различных брендов на подиуме. Это предполагает участие в массовых мероприятиях различного уровня.

В период ограничительных мер при запрете проведения массовых мероприятий, в том числе показов, такая возможность неожиданно исчезла. Отсутствие возможности демонстрировать свои успехи на публике очень огорчало маленьких моделей.

Тогда педагогам пришла идея видеосъемки клипов с коллекциями одежды. При поддержке родителей было снято несколько клипов с учащимися разных возрастных категорий для участия в дистанционных конкурсах.

Результат не заставил себя долго ждать. В октябре модельная студия «Все звезды» дважды стала лауреатом I степени Международного конкурса «Территория творчества» в номинации «Театр мод». Коллекции «Солнце и Луна» и «Цветочный город» были высоко оценены жюри конкурса, а Оргкомитет направил педагогам Дарье Александровне Мягковой и Светлане Викторовне Ветошкиной специальные Благодарственные письма «За педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие творческого потенциала детей и молодежи, культуры и искусства».

Надо отметить, что достигаем мы таких высот благодаря тесному сотрудничеству и сотворчеству с нашими главными социальными партнерами - родителями, за что их благодарим!

Материал подготовила

педагог-организатор

МБУДО ЦВР «Галактика»

Ветошкина С.В.

Комментарии

4683 Введите число: