+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Абсолютный победитель VIII городского конкурса «Сердце отдаю детям»
архив новостей...

Афиша

Абсолютный победитель VIII городского конкурса «Сердце отдаю детям»

20 Марта 2019

Конкурсы профессионального мастерства – это не только оценка профессиональной деятельности педагога, но и внешняя экспертная оценка деятельности образовательной организации.

Победа замечательного педагога Центра внешкольной работы «Галактика» Юлии Сергеевны Барбакарь в городском конкурсе «Сердце отдаю детям» – наглядное тому подтверждение. В ходе всех конкурсных испытаний Юлия Сергеевна продемонстрировала высокий уровень профессионализма, глубокие знания в области своего предмета, методическое мастерство и беззаветную любовь к детям.

В своей профессиональной практике педагог придерживается принципа: «Учение – с увлечением, а воспитание – с любовью и радостью». Эти слова звучали в педагогическом послании профессиональному сообществу. Они же легли в основу всех материалов заочного этапа конкурса, стали основой методической концепции открытого занятия и эссе. На импровизированном конкурсе педагог ярко продемонстрировала высокий уровень коммуникативных навыков и организаторские способности, а в рамках «Круглого стола» глубокое знание актуальных тенденций развития системы дополнительного образования и ораторское мастерство.

Педагогический коллектив Центра внешкольной работы «Галактика» от всей души поздравляет Юлию Сергеевну Барбакарь с блестящей победой в конкурсе профессионального мастерства!


БОЛЬШЕ ФОТО


Комментарии

5757 Введите число: