+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Акция «Безопасный лед»

Афиша

Акция «Безопасный лед»

23 Ноября 2020

Уважаемые жители Дзержинского района!

Обращаем  внимание любителей зимней рыбалки на образование тонкого льда на водоемах района и города Новосибирска, необходимость соблюдения правил безопасного поведения на водоемах в этот период во избежание переохлаждения, обморожения, других опасных для здоровья последствий длительного пребывания на водоемах, на открытом воздухе при минусовой температуре.

В период с 23 по 29 ноября проводится 1 этап акции «Безопасный лед», в которой задействованы ежедневном режиме 13 групп, общей численностью 34 человека, 21 единицы техники.

Непосредственный контроль за действиями созданных групп, контроль за сбором и представлением информации в мэрию города возлагается на директора МКУ города Новосибирска «Служба аварийно-спасательных работ и гражданской защиты» Кашанина  А.В.

В Дзержинском районе патрульная группа  будет контролировать водоемы: озеро у биатлонного комплекса, озеро у парк-отеля «Шишка», озеро у психбольницы № 3 по ул. Красноводской, 36, выставит дополнительные аншлаги, проводить беседы с любителями рыбалки, что позволит улучшить оперативную обстановку на водоемах.

 Отдел ГО и ЧС Дзержинского района

Комментарии

6875 Введите число: