+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Акция «Такой же школьник»
архив новостей...

Афиша

Акция «Такой же школьник»

14 Сентября 2015

Уже неделю наши юные школьники открывают для себя новые знания и науки. И о ком, как ни о них, о будущих учёных, инженерах и философах, мы должны беспокоиться? И вдвойне о тех, кто сегодня оказался в трудной жизненной ситуации.

Коллектив МБУ «КЦСОН» Дзержинского района совместно с Ресурсным центром общественных объединений Дзержинского района объявили о начале благотворительной акции «Такой же школьник». Акция направлена на сбор школьных канцелярских товаров для детей из отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Мы хотим оказать социальную поддержку остронуждающимся многодетным, неполным и опекаемым семьям.

С 10 сентября на территории МБУ «КЦСОН» и Ресурсного центра развернуты пункты приёма школьных канцелярских товаров: ручки, карандаши, ученические тетради, ластики, измерительные принадлежности и всё, что поможет маленьким учёным стать докторами наук! Если вы неравнодушны и желаете присоединиться к акции, то свои подарки для «Таких же школьников» можете приносить по следующим адресам:

.....МБУ «КЦСОН» Дзержинского района, ул. Европейская, 1а (ост. «ул. Седова»). Телефон для справок: 270-91-61.
.....РЦОО Дзержинского района, ул. Королёва, 32. Телефон для справок: 279-66-86.

Надеемся на ваше понимание и деловой контакт.


Источник: МБУ КЦСОН Дзержинского района

Комментарии

5896 Введите число: