+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Акция "Трудовой десант"

Афиша

Акция "Трудовой десант"

15 Октября 2019

Уже 15 октября, а природа продолжает нас радовать своей чудесной погодой и удивительными красками осени. В этот, возможно, последний тёплый день года волонтёры Дзержинского района, неравнодушные ребята, собрались в саду им. Дзержинского, чтобы навести чистоту в парке.

Смотр трудовых отрядов проходил торжественно, под бодрую музыку. С напутственным словом и пожеланием лёгкой работы ребят приветствовала исполняющая обязанности заместителя главы администрации Дзержинского района Сысоева Ирина Михайловна.

После линейки волонтёры получили перчатки, грабли и мётлы, а также распределили между собой площадки парка для уборки. А часть добровольцев из молодёжного центра  «Звёздный» отправилась помогать одиноким бабушкам на их приусадебных участках. Собрать сухие цветы и листья с грядок, разнести перегной по садовой территории, наколоть дрова и аккуратно сложить поленья в сарай – всё это оказалось под силу нашему неравнодушному подрастающему поколению.

Спасибо ребятам за такую любовь к своему родному району, за трепетное отношение к пожилым людям, за доброту и отзывчивость. Успехов вам во всех начинаниях!

Комментарии

5624 Введите число: