+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Антигравитация 2020»
архив новостей...

Афиша

«Антигравитация 2020»

23 Марта 2020

14 марта в КЗ «Евразия» проходил Открытый рейтинговый межрегиональный чемпионат по современной хореографии «Антигравитация 2020». В этом чемпионате принимали участие многие коллективы нашего города, области и даже хореографические ансамбли и студии из других регионов. Центр внешкольной работы «Галактика» на чемпионате представляли учащиеся студии современного танца «Калейдоскоп»: Лукомец Ирина, Николаева Анастасия, Кашникова Виктория, Шиндяпина Дина, Попова Виктория, Сергиенко Анастасия, Ачканова Влада, Стихеева Виктория, Зайцева Ксения, Цзин Виктория, Венсловас Валерия и Поддубская Таисия.

Для жюри и зрителей мы приготовили 3 хореографических номера: «Река», «Сокол» и «Мячики».  Учащиеся танцевальной студии показали себя на очень высоком уровне. Четко, синхронно и артистично были исполнены танцевальные номера. Каждый из представленных номеров получил заслуженную награду:

  • Танец «Сокол» «Стилизация народного танца. Малые группы» - 1 место
  • Танец «Река» «Контемпорари. Смешанные малые группы» - 1 место
  • Танец «Мячики» «Контемпорари. Смешанный формейшн» - 2 место

 

Поздравляем наших танцоров с победой в конкурсе АнтиГравитация. Желаем учащимся танцевальной студии «Калейдоскоп» дальнейших творческих успехов и побед в конкурсах.

Материал подготовила

педагог дополнительного образования ЦВР «Галактика»

Ижикеева Екатерина Андреевна






Комментарии

7777 Введите число: