+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Beauty-проект «Красота. Здоровье. Грация.»

Афиша

Beauty-проект «Красота. Здоровье. Грация.»

24 Ноября 2020

Вот уже на протяжении четырёх лет на базе Центра внешкольной работы «Галактика» организуется профильная смена под названием «Красота. Здоровье. Грация.» Этой осенью прошёл уже девятый сезон проекта, а летом состоится юбилейный десятый.

Чем интересен этот проект для школьников нашего района и всего города? Прежде всего, он интересен тем, что участники имеют возможность пообщаться с настоящими профессионалами в области моды, красоты и здоровья, получить дельные советы на каждый день.

Нас радует, что тенденция быть здоровым и красивым среди подростков и молодежи все больше набирает обороты, и эти знания становятся все более востребованными.

В прошлых сезонах проекта встречи со специалистами были организованы «вживую»: они приезжали на базу Центра внешкольной работы «Галактика» и в этом был определенный плюс – участники могли воочию увидеть мастера, поговорить с ним, провести совместную тренировку, попробовать на себе те или иные советы в режиме «здесь и сейчас».  В этом году, в современных реалиях мы были вынуждены перейти на дистанционный формат и, честно говоря, не ожидали, что эта форма будет даже более востребована, поскольку доступна абсолютно каждому. Требовались только желание и доступ к интернету.

В социальной сети Инстаграм, на официальной странице модельной студии «Все звезды» проходили прямые эфиры с мастер-классами таких специалистов, как:

  1. Дарья Мягкова, стилист;
  2. Марина Шубина, профессиональный визажист;
  3. Наталья Гайгородова, фитнес-тренер, инструктор по лечебной физкультуре;
  4. Оксана Ишимова, обладательница титула «Достояние Сибири 2020», победительница международных конкурсов; 
  5. Анастасия Картонова, нутрициолог, диетолог;
  6. Влад Ларвин, фотограф международного уровня;
  7. Сабина Кравченко, модель международного уровня.

Всего мастер-классы посмотрели 2136 человек. Выражаем огромную благодарность педагогам и партнерам за проявленный интерес к нашему проекту и помощь в организации и проведении:

Отзывы участниц были самые позитивные! Уверены, что наш проект «Красота. Здоровье. Грация» принёс участницам массу положительных эмоций, а самое главное, новых полезных знаний!

Материал подготовила

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

 Ветошкина Светлана Викторовна

Комментарии

2669 Введите число: