+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Декада пожилого человека в Дзержинском районе
архив новостей...

Афиша

Декада пожилого человека в Дзержинском районе

02 Октября 2018

Пожилые люди в современном обществе занимают активную жизненную позицию.

В целях привлечения внимания к проблемам старшего поколения резолюцией Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных наций в 1990 году был учрежден Международный день пожилых людей. В России этот день – 1 октября - отмечают с 1992 года, именно в этом году было принято Постановление Президиума Верховного Совета Российской Федерации, в котором говорилось о важности проблем пожилых людей.

Ежегодно в большом зале администрации Дзержинского района проходит концертная программа, посвященная Дню пожилого человека, и этот год не исключение.

Мы приглашаем пожилых жителей Дзержинского района 4 октября в 14:00 на концертную программу «Пусть осень жизни будет золотой…» Ансамбля песни для народа «Дружина». В рамках данного мероприятия пройдет большая выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства мастеров и рукодельниц района.

Дорогие пожилые граждане Дзержинского района! Светлый осенний праздник – лишь малая доля той благодарности, что вы заслужили своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. Мы гордимся вами, восхищаемся вашим  умением работать и достойно жить.

Низкий поклон вам, безмерное уважение и сердечная благодарность! Пусть каждое мгновение вашей жизни будет окружено теплотой, вниманием, заботой и любовью. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, домашнего уюта, хорошего настроения, чуткости родных и близких!

Комментарии

8332 Введите число: