+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > День города в Дзержинском районе
архив новостей...

Афиша

День города в Дзержинском районе

27 Июня 2020

Учреждения культуры Дзержинского района предлагают виртуальное участие в подготовленных мероприятиях ко Дню города и Дню молодёжи.

27 июня парк «Березовая роща» предлагает развлекательную онлайн программу «Будущее - это мы!», посвященную Дню молодежи. Всех веселых и энергичных ждёт не только поздравление, но и челендж по изготовлению плаката «Активный выходной или летняя перезагрузка!». Кроме того, в этот день для вас домашнее онлайн дефиле «Панамки, кепки в тренде этим летом». Ну и конечно, музыкальная открытка. Вместе посмотрим выступление группы «Фальцет» ДК «Точмашевец» здесь: https://vk.com/birchnovosibirsk                                  

28 июня продолжим отдыхать совместно. Тематическая развлекательная программа «Давай, пройдем по городу пешком», посвященная Дню города Новосибирска, ждёт вас также в группе вконтакте https://vk.com/birchnovosibirsk Для посетителей здесь организуют викторину и путешествие по городу Новосибирску. Смотрите и слушайте мини-концерт «С днем рождения!» с участием народного коллектива, ансамбля народной песни «Калина красная» ДНК им Г. Заволокина и творческих коллективов ДК «Точмашевец».  Для юных сибиряков на виртуальной площадке парка – детская развлекательная программа «Поздравляем!».

Молодёжный центр «Звездный» приглашает к себе в группу https://vk.com/nskstars Здесь для вас праздничные онлайн поздравления «Стихи про Новосибирск» и «Песни ко Дню Города», интересные «Истории про места Новосибирска» и конечно, поздравления, а именно «Инструментальные номера ко Дню Города».   

Дом культуры «Точмашевец»  подготовил концертную программу творческих коллективов, посвященную 127-летию города Новосибирска и закрытию творческого сезона 2019-2020 под названием «Концерт года». Запись будет доступна в группе ВК https://vk.com/tochmashevetsnsk и инстаграм.            

Детский дом культуры им. М. И. Калинина поздравит город виртуальной открыткой от студии «Театрал». Ссылка: https://vk.com/ddk.kalinina

Комментарии

9767 Введите число: