+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Детский Дом культуры им. М. И. Калинина преобразился

Афиша

Детский Дом культуры им. М. И. Калинина преобразился

19 Сентября 2018

Благодаря усилиям депутата Совета депутатов г. Новосибирска Евгения Лебедева на территории ДДК им. М. И. Калинина в Дзержинском районе этим летом проведены грандиозные работы по благоустройству. 
Работа началась ещё в апреле (рабочие встречи со специалистами мэрии, техническими специалистами, руководством учреждения по вопросу оценки стоимости работ и сроков исполнения). 
Сейчас же Евгений Лебедев с гордостью готов продемонстрировать итог работы.
- Особенно проблемным местом являлся тротуар, проходящий вдоль здания, - рассказал депутат. - Теперь все кардинально изменилось на радость воспитанникам ДДК и прохожим.

Также была отремонтирована часть отмостки здания, проложен отличный тротуар слева от ДДК им. Калинина, вдоль ул. Республиканская,  и создана обширная газонная вставка, где в следующем году появятся зелень и цветы.

Стоит добавить, что на этапе планирования вышеуказанных работ наряду с депутатом Евгением Лебедевым часть финансовой нагрузки взяло на себя Управление культуры мэрии г. Новосибирска.

- Ещё один участок Дзержинского района совместными усилиями приведён в порядок. Этого нельзя не заметить, это реальные и знаковые преображения в преддверии открытия 75-го творческого сезона Детского Дома культуры.
Это был не наказ избирателей. Это было наше громадное желание навести порядок на прилегающей к ДДК территории, чтобы сделать пеший транзит наших избирателей более безопасным (снег с крыши ДК, деформированное асфальтовое покрытие на прежнем месте, открытый и постоянно наполненный водой колодец), 
а ДК - более уютным. 
Надеемся, что жители района по достоинству оценили изменения, - подчеркнул Евгений Лебедев.

Комментарии

6395 Введите число: