+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «До свидания, «Солнечный город»
архив новостей...

Афиша

«До свидания, «Солнечный город»

28 Мая 2019

Выпускной в Студии раннего развития – это праздник. А значит, он должен быть самым  интересным, самым запоминающимся, самым чудесным! Вот и в нашей студии «Солнечный город»  24 мая прошел яркий и красочный выпускной праздник.

Это событие радостное и немножко грустное одновременно. Это переход в школьную, более взрослую, жизнь, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Красочно оформленный зал, взволнованные родители, сказочная Фея Науки – все встречали нарядных выпускников.

Ребята открыли праздник стихами и песней о школе, порадовали родителей и педагогов музыкальными выступлениями, которые они подготовили с педагогом Рубцовой К.А.

Наши выпускники – это, прежде всего дети, которые очень любят игры и сказки. И они с увлечением играли и участвовали в веселых конкурсах, выполняли интересные задания, где показывали свои умения и демонстрировали полученные в студии знания. Двойка и Хулиганка заколдовали педагогов Студии раннего развития, и нашим ребятам и их родителям  нужно было выполнить «сложные» задания, чтобы вернуть педагогов на праздник.

Много теплых слов было сказано в адрес педагогов от родителей наших выпускников, а самым активным из них были вручены благодарственные письма от администрации  ЦВР «Галактика».

Все выпускники получили свои первые дипломы об окончании Студии раннего развития и подарки. А завершился праздник ярким разноцветным «салютом» из конфетти.

Педагоги Студии раннего развития «Солнечный город» еще раз поздравляют своих выпускников с праздником и желают им удачи в школе!

 

Ждем ребят в сентябре в новые творческие объединения Центра внешкольной работы «Галактика»!


Комментарии

2641 Введите число: