+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Фестиваль «Гимнастика для всех – 2021» в МКДОУ д/с № 362
архив новостей...

Афиша

Фестиваль «Гимнастика для всех – 2021» в МКДОУ д/с № 362

24 Февраля 2021

Пятый традиционный Фестиваль «Гимнастика для всех» в нашем детском саду был посвящён 60-летию первого полёта человека в космос. Все семь групп старшего дошкольного возраста две недели вели активную подготовку: определились с названиями команд на космическую тему, подобрали музыкальное сопровождение, составили комплекс гимнастических упражнений, родители помогли оформить внешний образ.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией не было возможности провести очные одновременные выступления групп и организовать работу родительского жюри. Поэтому было принято решение: видеоролики выступлений каждой группы выложить на голосование в сообществе «Космический фестиваль гимнастики» для определения победителя в номинации «Команда зрительских симпатий».

Распределение победителей в других номинациях определялось независимым жюри, в состав которого вошли инструкторы по физической культуре детских садов нашего города и других регионов России через социальные сети.

По результатам голосования в сообществе «Космический фестиваль гимнастики», «жарких» споров и волнений, определился победитель в номинации «Команда зрительских симпатий»: ею стала команда «Звёздные войны» подготовительной к школе группы № 5 (воспитатели Шишкина Е.Б., Шабанова Л.А.)! За 5 дней было 11746 просмотров видеороликов, в голосовании приняли участие 2455 человек!

Решением независимого жюри каждой команде была присвоена победа в следующих номинациях:

 

Команда, группа

Номинация

Кометы, 8 группа

«Космические путешественники»

Марсиане, 7 группа

«Космический креатив»

Звёздочки, 3 группа

«Космический звездопад»

Звёздный патруль, 6 группа

«Космические таланты»

Звёздные войны, 5 группа

«Стражи Галактики»

Внуки Гагарина, 12 группа

«Покорители космоса»

Белка и Стрелка, 11 группа

«Самая спортивная команда»

 

Все победители получили грамоты и ценные призы!

Комментарии

4925 Введите число: