+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Галактические гастроли
архив новостей...

Афиша

Галактические гастроли

04 Сентября 2019

День Знаний – это праздник, насыщенный гастролями творческих коллективов ЦВР «Галактика»! В концертных программах на знаковых площадках города обязательно принимают участие наши талантливые дети.

Это неудивительно, ведь Центр внешкольной работы «Галактика» готовит высококлассных танцоров, вокалистов, инструменталистов, которые пользуются популярностью и уважением в социо-культурном пространстве Дзержинского района, города Новосибирска, Новосибирской области и не только.

1 сентября на главной сцене ПКиО «Березовая роща» продолжили традиционную череду творческих выступлений учащиеся таких коллективов как – Образцовый коллектив «Студия эстрадного вокала», Образцовый коллектив индийского танца «Васанта», Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики», студия современного танца «Калейдоскоп»,  модельная студия «Все звезды» выступила с авторской коллекцией одежды «Фэнтези».

Бурными аплодисментами встретили зрители наших замечательных педагогов-музыкантов – в частности Анастасию Игоревну Голубеву, зажигательно игравшую на аккордеоне в дуэте «Фиеста».

Талантливых и ярких учащихся в нашей «Галактике» как звезд на небе! Приходите и убедитесь в этом сами! Всех девчонок и мальчишек с нетерпением ждём на занятиях творческих объединениях ЦВР «Галактика» с 9 сентября!

Материал подготовила

Ветошкина С.В.,

педагог-организатор ЦВР «Галактика»

Комментарии

8318 Введите число: